Для детского сада купили мячи на 984 руб ,по 82 руб ,за мяч, и пирамидки на 825 руб по 55 руб за

штуку.каких игрушек купили больше..мячей или пирамидок -и на сколько больше

Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

984:82=12 (12 штук мячей купили)
825:55=15(15 штук пирамидок купили)
15-12=3 (на 3 штуке пирамидок больше чем мячей)

Отвечает Крекотень Кристина.

1)984 : 82 =12 (мячей) - купили
2)825 : 55 = 15 (пирамидок) - купили
3) 15 - 12 = 3 
больше купили пирамидок и на 3 больше