Частное чисел 910 и 13 уменьши в 10 раз. Запиши полученное число. И еще запешите решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.
913/13/10=70/10=7
вот держи
Отвечает Басов Саня.
910:13=70
70:10=7
Решение