тренировка у хоккеистов началась в 13 часов 20 минут а закончилось 15 часов 30 минут Сколько

времени продолжалась эта тренировка

Ответы на вопрос

Отвечает Хадиева Элина.
15 13-13 20=2 часа 10 минут
Отвечает Щербин Никита.
Переведем часы в минуты
13ч 20 мин=13*60+20=780+20=800 мин
1ч=60 мин

15 ч 30 мин=15*60+30=900+30=930 мим
930мин-800мин=130 мин=2 часа 10 мин

Ответ:2 часа 10 мин длилась тренировка