Две заявки за 3 часа надоели 255 л молока 1 Доярка надоила 45 л за час сколько литров молока за час

надо его 2 Доярка скажите пожалуйста скажите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Пургин Леонид.

Ответ:40л

Пошаговое объяснение:

1) Сколько литров молока надоят 2 доярки за один час?

255:3=85(л)

2) Сколько литров молока надоит 2я доярка за 1час?

85-45=40(л)