Лодка плыла 2,3 ч по течению реки и 3,2 ч против течения.Какой путь проплыла лодка,если скорость

течения равна 2,6 км/ч,а собственная скорость лодки - 19,7 км/ч ?

Ответы на вопрос

Отвечает Sidelnikov Denis.

19,7-2,6=17,1км/час скорость против течения
19,7+2,6=22,3км/час по течению
17,1*3,2+22,3*2,3=54,72+51,29=106,01км всего