Из 1 кг макулатура можно изтовить 25 школьных тетрадей сколько таких тетрадей можно изготовить из

1ц макулатуры из 1 т макулатуры

Ответы на вопрос

Отвечает Дорогій Ваня.

1 ц=100 кг значит 100*25=2500 тетрадей, а из тонны 25*1000=25000 тетрадей

Отвечает Тароев Максим.

1ц = 100кг
1т = 1 000кг
1) 100 * 25 = 2 500(тетр.)
2) 1 000 * 25 = 25 000(тетр.)
Ответ: из 1ц макулатуры изготовят 2 500 тетрадей, а из 1т макулатуры изготовят 25 000 тетрадей