Сравните числа: 2,5дня, 50 часов и 3350 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.
2,5 дня=2,5*24*60=360 минут
50 часов=50*60=300 минут
50 часов меньше чем 2,5 дня и меньше чем 3350 минут