3 часа 50 минут умножить на 8 = ???


Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Геля.
1 ч  = 60 мин
3 * 60 = 180 мин
180 + 50 = 230 мин
230 * 8 = 1840
Отвечает Александрова Ульяна.
В одном часе 60 минут
3 часа 50 минут=230 минут
230*8=1840 минут
1840/60=30 часов 40 минут