Какую часть километра составляют 123 м, 450 м, 600 м, 75 м, 10 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Аня.
1) 123/1000=0.123 км
2) 450/1000=9/20 км
3) 600/1000=3/5 км
4) 75/1000=3/40 км
5)10/1000=1/100 км
Отвечает Шабанов Даниил.
В 1 км 1000 м
123м составляют 123/1000 частей километра
450м составляют 450/1000=9/20 частей километра
600м составляют 600/1000=6/10=3/5 части километра
75м составляют 75/1000=3/40 части километра
10м составляют 10/1000=1/100 часть километра