Что больше: масса пяти арбузов по 7 килограммов или масса семи дынь по 5 килограммов?


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкин Вадим.

Они одинаковые))))

Спасибо + Оценка 5 если помог

Отвечает Братский Даниил.

5*7=35(кг) - масса пяти арбузов,
7*5=35(кг)-масса семи дынь,
35=35
Ответ: их масса одинакова