Помогите пожалуйста: Запишите число 4 целых 7/25 в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Лесюша.

Ответ:

4.28

Пошаговое объяснение:


Отвечает Яркинбаева Илюза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4 7/25=107/25=4,28