Запиши выражения и вычесли их значения.1)произведение чисел 8 и 3125 уменьшить на 5176.2)наименьшее

шестизначное число увеличеть в 10 ращ,а результат уменьшить в 1000раз.3)частное чисел 872 и 8 увеличить в 7 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Пересунько Даня.

1)   3125 * 8 - 5176 = 19824
2)  (100000 * 10) : 1000 = 1000
3)  (872 : 8) * 7 = 763