Решите плиз: 36,55+2,68b-0,48b-29,35 при b=3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Данил.

36.55+2.68b-0.48b-29.35=2.68b-0.48b+36.55-29.35=2.2 b+7.2
при 
b=3,5
2.2*3.5+7.2=14.9