В выражении Матем + Атика каждая буква обозначает цифру , причём разные буквы обозначают разные

цифры . Найди три возможных значения этой суммы .

Ответы на вопрос

Отвечает Ширшов Данил.

Например вот так:

12531+25982=38513

34213+42074=76287

53275+32755=86030

Видим что все условия выполняются, каждая буква равна разной цифре, одинаковая буква равна одинаковой цифре.