Поезд проехал 690 километров. Первые 8 часов он ехал со скоростью 70 километров в час остальную

часть пути он проехал за 2 часа с какой скоростью проехал поезд остальную часть пути

Ответы на вопрос

Отвечает Варванская Варвара.

1)70*8=560 км
2)690-560=130км
3)130/2=65 км/ч

Отвечает Dolinda Ivanna.

1)70*8=560 км-расстояние пройденное поездом за 8 часов 2)690-560=130 км-расстояние пройденное поездом за 2 часа 3)130:2=65 км/ч-скорость поезда на другой части пути. Ответ:остальную часть пути поезд ехал со скоростью 65 километров в час