Высота окна 160 см.ширина -15дм.Площадь и периметр?


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Булат.

Площадь равна ширине умноженной на высоту. 
S это площадь
15 дм = 150 см
S = 160*150= 24000 квадр. см
Периметр обозначается буквой P
Периметр равен сумме всех сторон
P=160+160+150+150= 620 см

Отвечает Чудаков Ваня.

15дм=1500см
S=1500*160=240000 см кв
P=(160+150)=620см