Из пакета отсыпали 450гр. сахарного песка., а затем еще 730 гр. Сколько было сахарного песка в

пакете если осталось 320гр. На сколько уменьшилось количество сахорного песка в пакете.

Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.

1)450+730=1180(г)-отсыпали из пакета всего     2)1180+320=1500(г)-было в пекете сахара

Отвечает Сватко Максим.

730+450=1180(гр)-было

1180-320=860(гр)

Ответ: на 860 граммов сахорного песка уменьшилось