1¹₆÷1¹₉= Как решить?? помогите пожалуйста)) Если не понятно, что написано то читайте ниже Одна

целая одна шестая разделить на одну целую одну девятую

Ответы на вопрос

Отвечает Tulkubaev Ilmir.
7/6÷10/9=7/6×9/10=70-54/60=16/60=4/15