Площадь одной двенадцатой части квадрата 3 см.Найди площадь всего квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.
Решение: 
1) 12*3 = 36 (см²) - площадь всего Квадрата.
Ответ: 36 см²
Отвечает Хусайн Багдат.
3*12=36-s всего квадрата