(1 2/15+3 4/15)-2 8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Nosova Daria.
(1 2/15+3 4/15)-2 8/15=1 13/15
1)1 2/15+3 4/15=4 6/15
2)4 6/15-2 8/15=3 21/15-2 8/15=1 13/15
Отвечает Даутов Илья.
...................................................................................................