Номер 739 2,4,6 помоигите



Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Мария.

ОТВЕТ:

2) \frac{5}{8}  = 0.625 \\ 4) \frac{7}{5}  = 1.4 \\ 6)17 \frac{21}{84}  = 17 \frac{1}{4}  = 17.25