маша прочитала книгу в 98 страниц за 5 дней в первый и второй дни она прочитала 52 страницы, во

второй и третий - 43 страницы,в третий и четвёртый - 34 страницы,а в четвёртый и пятый дни - 30 страниц. Сколько страниц чи тала Маша каждый день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
1)98-(52+30)=16 (стр)в 3 день
2)43-16=28 (стр)2 день
3)52-27=25 (стр) 1
4)34-16=18 (стр) 4
5)30-18=12 (стр)в 5 день
если нужна проверка вот
пооверка:16+27+25+18+12=98 (стр)