Велосипедист в I день ехал 6 ч со скоростью 20 км/ч, а во II день он проехал такое же расстояние за

8 ч. Найди скорость велосипедиста во II день.

Ответы на вопрос

Отвечает Неганова Лера.
1) 6 * 20 = 120 км- проехал в первый день.
2) 120 / 8 = 15 км/ч - скорость велосипедиста во второй день. 
Ответ:15км/ч во II день 
Отвечает Осипова Арина.
20 * 6 = 80
80 : 8 = 10
О: Велосипедист ехал 2 день с 10км\час