Как решить пример 0,571+(2,87+1,429)=


Ответы на вопрос

Отвечает Согрина Екатерина.
0,571+(2,87+1,429)=0,571+4,229=4,87
Отвечает Аширбек Нариман.
1)2,87+1,429=4,299
2)0,571+4,299=4,87