Укажите промежуток которому принадлежит корень уравнения (1/27)^0,5x-1=9


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

5^x-10*5^x=20

5^x(1-10)=20

5^x=-(20/9)

5^x=-2,2

дальше не знаю,надо x промежуток подобрать