Решите уравнения 2(5+х)=10+2х


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Никита.
10 + 2х = 10 + 2х
2х - 2х = 10 - 10
0 = 0
Отвечает Нугманов Думан.
10+2х=10+2х
2х-2х=10-10
0х=0
Х=0