Записать частку в дробь и выделеть целую часть 32:5. 57:12. 430:27. 725:36 прошу​


Ответы на вопрос

Отвечает Варочкина Лиза.

 \frac{32}{5}  = 5 \frac{2}{5}

 \frac{57}{12}  = 4\frac{9}{12}

 \frac{430}{27}  = 15\frac{25}{27}

 \frac{725}{36}  = 20\frac{5}{36}