Лыжники двигались со скоростью 18 км в час .Какое расстояние они прошли за 3 ч скорость товарного

поезда 49 км в час .Сколько километров пройдёт он за 5 ч. Туристы ехали на автобусе со скоростью 56км в час .Какое расстояние туристы проехали за 3 ч. Пассажирский самолёт летел со скоростью 420км в час .Он был в пути 4 ч .Сколько километров пролетел самолёт?

Ответы на вопрос

Отвечает Терешков Иван.
Задача 1.
18×3=54.
Ответ:54 км
Задача 2
49×5=245
Ответ:245 км
Задача 3
56×3=168
Ответ:168 км
Задача 4
420×4=1680
Ответ:1680 км