Решите уравнение : 6х-4=5х-11


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.
6x-4=5x-11
6x-5x=4-11
x=-7
Отвечает Вишневская Ксения.
6х-4=5х-11
6х-5х=4-11
х=-7