Сравни объемы куба и прямоугольного параллелепипеда, если ребро куба равно 10 м, а измерения

прямоугольного параллелепипеда: 1.5 м, 1.2 см, 40 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Владимир.

Думаю что
у парлепипеда больше

Отвечает Мамонова Карина.

1) 10*10*10=1000 см³ объем куба
2) 1,5 м=150 см; 40 мм=4 см 150*1,2*4=720 см³ площадь параллелипипеда
3) 1000-720=280 см³ площадь куба больше