СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! (#10)



Ответы на вопрос

Отвечает Журавлева Екатерина.
A= 3/7, x=6 целых 1/7
А=1 целая 2/7, х=7
А=1 целая 4/7, х=1 целая 6/7
А=2 целых 5/7, х=3
А=3 целых 1/7, х=3 целых 5/7.