дети читали книгу по очереди. Оля прочитала 5 часть всей книги. Ира прочитала в 2 раза больше, чем

Оля, а остальные страницы прочитала Наташа. Сколько страниц прочитала Наташа?

Ответы на вопрос

Отвечает Ягужинская Илона.
100*1:5=20оля
20*2=40ира
100-20-40=40наташа