Найдите значения выражения log7 0,5 + log7 98


Ответы на вопрос

Отвечает Епишкин Ярик.
Формула: logaX + logaY = loga (X*Y)
log7 0,5 + log7 98 = log7 (0,5*98) = log7 49 = 2.