Вариант 1 k-15;2 задание и 3 задание !! 30 баллов дам!!



Ответы на вопрос

Отвечает Зимов Александр.
Задача №2:
1) 480/100=4.8 (1%)
4.8*36 ≈173 (людей во втором цехе)
2) 173/3≈58 (1/3 людей в цехе)
58*2=116 (людей в третьем цехе