за 2 недели Бригада собрала 113 Т картофеля из них за первую неделю 54 тонны в какую неделю

картофеля собрано больше И насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Тимур.

113-54=59(т)-картофеля за 2 неделю

59-54=5(т)

Ответ:во вторую неделю на 5 тонн больше

Отвечает Рябинина Полина.

1)113-54=59(т.)-картофеля собрали за 2 неделюю

59т.>54т.

2)59-54=5(т.)-на столько больше картофеля собрали за 2 неделю чем за 1.