Если от неизвестного числа отнять 80 то оно уменьшиться в 6 раз найди неизвестное число. срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Анастасия.
ООтвет: 96
х - 80 = х / 6
5 х = 80 * 6
х = 96