У Светы были необычные часы до какого-то момента они шли правильно а потом продолжали идти с той же

скоростью но в обратном направлении до определённого момента так случилось Однажды в 8:30 утра и продолжалось до 22 00 Какое время показывали Светины часы в 22 00

Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.
22:00 - 8:30 = 13:30 - прошло времени 13 часов 30 минут

8:30 - 13:30 = 00:00 - 5:00 = 24:00 - 5:00 = 19:00 - показывали часы
Отвечает Захаров Андрей.
19:00
22-8,5=13,5 (столько времени пройдет с 8:30 до 22:00)
8,5-13.5=-5
24-5=19
Ответ: 19:00