Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!! с #4



Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

3*2=6 см сумма ширины

20-6=14 сумма длины

14/2=7 см длина



20-

Отвечает Уланов Антон.
3*2=6(см)- две ширины
20-6=14(см)-две длины
14:2=7(см) длина




3*2+2x=20
6+2x=20
2x=20-6
2x=14
x=14:2
x=7