Найдите скорость автомобиля если за 3 часа он проехал 250км ответ пишите в виде смешенного числа


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Скорость автомобиля составляет 83.5килдометров час
Отвечает Леонов Даниил.
S=V*t ; 250 = 3V ; V =250/3 км/ч  
Смешанное число :  50/3+50/3+50/3+50/3+50/3 =V