Две команды делали одинаковое количество открыток каждый час. Первая команда сделала 100 открыток.,

а вторая 75 открыток.Первая команда работала на 5 часов больше. Сколько часов работала каждая команда?

Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.
1.100-75=25(о)-разница в количестве сделанного
2.25:5=5(о)-в час
3.100:5=20(ч)-время затраченное первой
4.75:5=15(ч)-время затраченное второй