на решение задачи и уравнения Митя затратил 4/5 часа. Сколько времени выполняла эту работу Оля,

если на решение задачи она затратила на 5/12 часов меньше, а на решение уравнения- на 1/3 часа больше, чем Митя.

Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.
4/5 часа=48 мин
1/3 часа=20 мин
5/12 часа=25 мир
48+20-25=43 мин-выполняла эту работу Оля