Запишите выражения и найдите их значения: а)частное суммы чисел 12 и 30 и числа 7;б)произведение

числа 4 и разности чисел 38 и 29;в)разность произведения чисел 6 и 9 и частного чисел 49 и 7:

Ответы на вопрос

Отвечает Уциев Муслим.
а)(12+30):7=42:7=6                                                                                            б)4*(38-29)=4*9=36                                                                                             в)(6*9)-(49:7)=54-7=47      
Отвечает Коваль Алина.
(12+30):7=6
4•(38-29)=36
6•9-49:7=47