длина обложки учебника 20 см что составляет одну десятую часть его поверхности Чему равна площадь

поверхности обложки учебника

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
Привет!
Площадь и есть
поверхность.поэтому S÷10=20 S=20×10=200cм
Пока.