Вычисли корень уравнения: -3,66t+14+2,8=(13+2,8)−5,66t помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3,66t+14+2,8=(13+2,8)−5,66t

-3,66t+16,8=15,8-5,66t

-3,66t+5,66t=15,8-16,8

2t=-1

t=-1/2

t=-¹/₂