Найдите делимое, если делитель равен 12,неполное частное 6, а остаток 8.Даю 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
Делимое=6*12+8=80
80:12=6+8(ост.)
Отвечает Уфимцев Пётр.

Ответ:


Пошаговое объяснение: