Представьте в виде смешанного числа выражение 26/7 + 13/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Представьте в виде смешанного числа выражение 26/7 + 13/7

Отвечает Батхаев Вова.

Ответ: 5 4/7

Пошаговое объяснение:

26/7 + 13/7 = 39/7 = 35/7 + 4/7 = 5 4/7