Как решить уравнение (630:а+50)-40=100


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Влад.

630:а+50=100+40
630:а+50=140
630:а=140-50
630:а=90
а=630:90
а=7
(630:7+50)-40=100
              100=100