1 бригада работала 25 ч ,а 2 33ч .За это время 1 бригада изготовила на 960 деталей меньше.Сколько

деталей изготовила за время работы каждая бригада,если производительность у них была одинакова ?

Ответы на вопрос

Отвечает Малец Слава.

1)33-25=8 часов
2)960:8=120 (деталей в час)
3)120*25=3000 (деталей изготовила 1 бригада)
4)3000+960=3960 (деталей изготовила 2 бригада)
Ответ:1 бригада изготовила 3000 деталей, а вторая 3960 деталей.