Частное чисел 5/33 и 15/99​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Вова.

Ответ:

6.6 и 0.15151515151

Пошаговое объяснение:

Отвечает Феєр Машка.

Ответ: Если я все правильно понимаю и это дроби, то нужно 5/33: 15/99= 5/33* 99/15= 3/3= 1