Выполнить вычитание 6 1 / 14 - 1 / 7 = 8 9 / 40 - 6 13 / 50= 9 7 / 34 - 1 29 / 102= 7 13 / 35 - 3

25 / 54=

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 1/14 - 1/7 = 6 1/14 - 2/14= 5 13/14

8 9 / 40 - 6 13 / 50=8 45/200 - 6 52/200= 1 193/200

9 7 / 34 - 1 29 / 102=9 21/102 - 1 29/ 102= 7 94/102